KAZKA

Афиша - Концерты - KAZKA

Афиша - Концерты - KAZKA

KAZKA отправляется Украины с live-презентацией альбома KARMA

Уже этой осенью десятки украинских городов смогут вживую ощутить всю магию KAZKA.

После оглушительного успеха первой пластинки KAZKA - KARMA в сети, экспериментальная-поп-трио представили лонгплей вживую на одном из главных киевских площадок. Разгоряченная толпа с первых нот подхватывал каждую музыкальную историю и долго не отпускал группа со сцены.

Чтобы ближе познакомиться со сторонниками своего творчества за пределами столицы, этой осенью KAZKA отправляется Украины с live-презентацией альбома KARMA. 10 личных историй в этно-музыкальной обертке и в сопровождении народного вокала станут настоящим открытием для ценителей современной украинской музыки.

Путешествие Украиной KAZKA планирует в особом составе вместе с солисткой Александрой, клавишником Никитой и мастером духовых инструментов Димой, на сцене зажигать виртуозный барабанщик Евгений костицу и трио хористок Дарьи, Ирины и Василисы. Некоторые треки альбома девушки дополнили стилизованным народным пением, потому, любимые песни альбома KARMA получили несколько новое звучание и настроений. Такую KAZKA можно увидеть и услышать только во время живых концертов.

Не пропустите возможность стать частью захватывающей истории под названием KARMA в своем городе!

Купить билеты на концерт KAZKA

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях