Презентация нового электрического шоу

Афиша - Концерты - Презентация нового электрического шоу

Афиша - Концерты - Презентация нового электрического шоу

Любовь — самый загадочный природный процесс, возникающий между двумя людьми . Единственное явление, для которого невозможно создать единицы измерения…

Музей Интересной Науки тоже не берется создать научную формулу любви, но мы сделали все возможное, чтобы создать незабываемый праздник для Всех Влюбленных! Приходите со своими вторыми половинками февраля в Музей Интересной Науки! Если вдруг, Вы не успели купить подарки и поздравить всех близких Вам людей — не расстраивайтесь! На мастер-классе по созданию праздничной открытки, Вам помогут сделать креативную валентинку с интересным декором. Также Вы сможете расписать вкуснейшие имбирные пряники разноцветной глазурью и подарить их любимому человеку. Подарки “Hand-made” сейчас в тренде и обязательно порадуют адресата! Ничто не сближает пару лучше, чем пережитые вместе эмоции.

А смешные ситуации и моменты безудержного веселья еще крепче связывают двух людей! Танцевальный турнир “Just Dance” ?и турнир по гляделкам — отличная идея для веселых и энергичных пар. Также, по секрету, Музей Интересной Науки откроет Вам рецепт приворотного зелья  и приглашает Вас на киносеанс самой романтической комедии! А знаете ли Вы, что на Сицилии влюбленность называют "ударом молнии" — настолько сильные чувства овладевают человеком в эти моменты! Специально ко Дню всех влюблённых Музей Интересной Науки подготовил новое захватывающее электрическое шоу с элементами хореографии! Это невероятное сочетание молний и светодиодных вееров, магии и науки.. Такого Вы не увидите больше нигде! 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях