Тимур Шаов

Афиша - Концерты - Тимур Шаов

Афиша - Концерты - Тимур Шаов

 

Продолжительность события — 120 минут.

19:00

24 февраля  

г. Одесса, ул. Нежинская, 77/79 Купить билет

О событии

Тимур Шаов в авторской песне стоит несколько особняком. Иногда его называют "поющий Жванецкий", иногда сравнивают с Галичем и Высоцким. Но у него, несомненно, своя оригинальная интонация.

Очень сложно отнести творчество Шаова к какому-то музыкальному направлению. Он — разный. В его музыкальном формате и авторская песня и рок-н-ролл, и романс и баллада, и стилизации под городской фольклор, и национальные мотивы.

Его песни можно услышать и по радио "Эхо Москвы" и на радио " Шансон". Его принимают как своего и на фестивале " Старый рок" в Екатеринбурге, и на Грушинском фестивале. В разное время его приглашали на свои передачи Михаил Веллер и Виктор Топаллер, Андрей Максимов и Светлана Сорокина, интервью у него брали Дмитрий Быков и Лев Аннинский. Тимур лауреат таких разных премий, как "Золотой Остап" и "Шансон года", "Золотое перо Руси" и премия фонда Высоцкого "Бард России".

Новая программа называется "При чем тут Фрейд?". Песни из нового альбома, как всегда, разнообразны по стилистике и тематике. Есть и злая сатира и доброе дураковаляние, есть и авторская песня, и рок-н-ролл, и даже рэп. И, конечно, в наше политизированное время Тимур не мог не написать о политике. Но все это с неподражаемым "фирменным" Шаовским юмором. Вместе с Тимуром на сцену выйдут его друзья-музыканты:

Николай Григорьев (гитара) — победивший на конкурсе гитаристов, который проводила фирма "Сигма", и получивший первый приз — гитару из рук великого гитариста Томми Эммануэля, и мандолинист Михаил Махович.

Купить билеты на концерт Тимур Шаов

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях