Bahroma

Афиша - Концерты - Bahroma

Афиша - Концерты - Bahroma

Группа BAHROMA появилась в 2009 году. Их дебютный сингл "Надолго" спродюсировал участник культового украинского коллектива "Океан Ельзи" Милош Елич. Видеоклип попал в ротацию многих музыкальных каналов. В 2011 году Bahroma стали финалистами украинского отборочного тура "Евровидение". Первый альбом группы увидел свет в 2014 году. С того момента музыканты активно развиваются. За 10 лет творчества Bahroma успели выступить на всех главных фестивалях Украины, играли на одной сцене с Good Charlotte, Hurts, BrainStorm, "Океан Ельзи", Ляпис Трубецкой. А их сингл "На глубине" стал саундтреком к сериалити "Киев днем и ночью".

Год назад группа BAHROMA презентовала альбом "ДОМ", который стал четвертым в коллекции студийных лонгплеев коллектива. Именно с ним BAHROMA объехали с полными аншлагами пять крупных городов Украины.

Прошлой осенью BAHROMA презентовала свой украиноязычный трек "Робот", в котором описали будущее и призвали людей любить. Трек занял первые позиции в своей нише. Впервые в историческом месте – доме Михаила Булгакова на Подоле – группа представила видеоработу на песню "Искрами". Видеоклип вошел в топ украинских видеоклипов за 2018 год музыкальных изданий.

В этом году группа BAHROMA стали полуфиналистами Национального отбора на Евровидение-2019. Сегодня Роман Бахарев не только пишет музыку, но и активно поддерживает и участвует в благотворительных проектах.

Bahroma: фото 1Bahroma: фото 1 True man

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях