GRAND Orchestra. Симфошоу. Кинолегенды

Афиша - Концерты - GRAND Orchestra. Симфошоу.  Кинолегенды

Афиша - Концерты - GRAND Orchestra. Симфошоу. Кинолегенды

Филармония Грандиозная симфоническая битва киновселенных в Одессе!

 Любимые фильмы мы пересматриваем десятки раз, а хорошие саундтреки слушаем сотни и даже тысячи раз, и если кино - это магия, то музыка - это волшебная палочка, без которои?, как известно любому начинающему волшебнику Хогвартса, особо не наколдуешь.

"Кинолегенды" - так называется новая программа GRAND Orchestra, с которои? он выступит 20 июня в 19.00 в Одесскои? филармонии. "Кинолегенды" - это легендарная музыка, которая стала частью одних из лучших фильмов за всю историю кино.

Музыка, что с первых нот рисует в нашем воображении ту самую атмосферу, наполняющую замысел режиссера. "Звездные вои?ны", "Игра престолов", "Назад в будущее", "Призрак оперы", "Миссия невыполнима", "Мстители", "Мулен Руж", "История любви", "Властелин колец", "Индиана Джонс", "Мир дикого запада", "Джеи?мс Бонд", "Берегись автомобиля", "Гарри Поттер"... Все эти фильмы ценители кино узнают с первых нот. А ведь это только часть программы “Кинолегенды” от GRAND Orchestra! И нам кажется, что после концерта, вы непременно захотите пересмотреть один из фильмов, из которых услышите знаменитые саундтреки.

Cпециальный гость концерта - Армен Костандян (дудук) - приглашенный музыкант проектов Святослава Вакарчука, Джамала, "Голос країни" и многих других.. Парадокс, но европеи?ские слушатели раньше познакомились с #GRANDorchestra, оценив исполнение музыкантов полными залами и доброжелательнои? прессои?. В Украине коллектив привлек к себе внимание после победы на шоу "Битва оркестров".

И, наконец, этои? зимои? одесситы впервые могли услышать оркестр с сольной программой, совершив с ним музыкальное путешествие сквозь три столетия. GRAND Orchestra был создан в 2017 году на базе WeArt Creative Centre. В составе оркестра - молодые талантливые музыканты, лауреаты международных конкурсов. С оркестром выступают ведущие оперные певцы Украины. Неизменныи? руководитель коллектива, вдохновитель, экспериментатор, которыи? работал с известными европеи?скими оркестрами, дирижер Одесского национального театра оперы и балета Виталии? Ковальчук. Билеты на сайте http://weart.com.ua и в кассах города.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях