Бумбокс. Снова тройка

Афиша - Концерты - Бумбокс. Снова тройка

Афиша - Концерты - Бумбокс. Снова тройка

Этих ребят можно легко узнать с первой спетой строчки… "Бумбокс" – один из наиболее популярных и интересных бэндов Украины.

Команда играет хип-хоп, фанк, рок, при этом не отказывая себе в удовольствии смешивать и другие музыкальные направления. Группа была создана в 2004 году в столице Андреем Хлывнюком, который был на тот момент вокалистом коллектива "Графіт", и гитаристом группы "Тартак" Андреем Самойло.

следующем году вышел их дебютный сборник "Меломанія". После него были записаны 5 полноценных альбомов, три сингла и множество хитов, среди которых – "Люди", "Быть самим собой", "Поліна", "Вахтерам", "Наодинці", "Квіти у волоссі"… При этом на композиции группы снято почти три десятка клипов!

Андрей Хлывнюк – фронтмен "Бумбокса", а также один из самых талантливых и харизматичных музыкантов страны. Он – не только вокалист группы, но и автор текстов. Хлывнюк не раз становился лауреатом премии Yuna в номинации "Лучший автор слов". Исполнитель также известен как член жюри популярного телешоу "Х-фактор".

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях