Esquizet & Chasing Embers

Афиша - Концерты - Esquizet & Chasing Embers

Афиша - Концерты - Esquizet & Chasing Embers

Этой осенью выходят сразу два крутых альбома от Chasing Embers и Esquizet 

Esquizet & Chasing Embers — Sweet and Violent Tour — это тур по городам Украины с презентацией новинок, невероятными шоу и драйвовой атмосферой! Мы отправляемся в твой город, чтобы показать энергию нашей музыки и создать маленькую, но очень интересную историю вместе с вами!

Группа ESQUIZET ярко выделяются среди киевских команд альтернативной сцены. Музыка группы представляет собой смесь грязных нойзовых гитар, агрессивного, но при этом мелодичного вокала Насти Швыденко, экспериментов с ритмами, формой и электронными психоделическими эффектами, что делает звучание ESQUIZET уникальным и узнаваемым.

За время существования музыканты записали два ЕР, отмеченные большинством СМИ как лучшие релизы года, выпустили несколько клипов (режиссером одного из которых является Виктор Придувалов). Выступили на различных фестивалях Украины: Respublica Fest, ІншаМузика Festival, Rock'n'Girls Fest, Riot Fest, Hedonism, David Bowie Night и другие.

Этой осенью киевская группа Chasing Embers презентует свой дебютный альбом Beckoning Call. Альбом обещает быть концептуальным и расскажет об истории человека, который из-за наступления высокотехнологичной эпохи был оторван от своего природного начала. Лирика каждой песни пронизана призывом вернуться к своим корням, следовать своим истинным желаниям и не поддаваться влиянию общества. В музыке Chasing Embers гармонично сочетаются лучшие стороны альтернативного металла, нью-металла и олдскульного хэви-металла. Все это украшено эпатажными оккультными образами. Всем любителям таких групп, как Godsmack, System of a down, Mudvayne — Chasing Embers обязательные к прослушиванию!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях