Prime orchestra

Афиша - Концерты - Prime orchestra

Афиша - Концерты - Prime orchestra

Осенью 2019 PRIME Orchestra отпразднует свое пятилетие грандиозным юбилейным туром, который завершится в конце весны 2020! В праздничную программу из цикла "Мировые Хиты" войдут лучшие и самые любимые среди зрителей композиции, сыгранные оркестром за 5 лет, однако, в обновленном варианте, а также новые потрясающие версии хитов, которые еще не исполнялись оркестром! Prime Orchestra порадуют поклонников еще более масштабным и ярким шоу, современными саунд-технологиями, уникальными аранжировками, фирменным мощным живым звучанием, а также юмором, харизматичным вокалом, спецэффектами и, конечно, ураганом эмоций!

PRIME Orchestra - уникальное явление на мировой музыкальной сцене! Это современный симфонический кроссовер-оркестр- симбиоз новаторских традиций, природного таланта и передовых технологий! Симфоническое шоу от PRIME Orchestra - это всегда профессионально, качественно, громко, ярко и драйвово! В каждой программе - лучшие мировые хиты рок, поп, электронной, а теперь еще и рэп музыки в оригинальной симфонической интерпретации, которая дарит всемирно известным композициям новую жизнь, а зрителям - возможность открыть неизведанные грани любимой музыки.

Кроме традиционных для оркестров музыкантов, в состав Prime Orchestra входят драйвовый рок-бэнд, эпатажные вокалисты, хор и даже ди-джей! На счету колектива это время - более 400 концертов в разных странах мира, выступления на крупнейших концертных площадках, фестивалях, тысячи километров, преодоленных в турах, сотни тысяч благодарных зрителей, посетивших концерты, миллионы просмотров в интернете и положительные отзывы со всего мира!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях