Comedy шоу VIP Тернополь

Афиша - Концерты - Comedy шоу VIP Тернополь

Афиша - Концерты - Comedy шоу VIP Тернополь

Встречай Одесса, одна из лучших юмористических команд Украины, неоднократные победители "Рассмеши комика", полуфиналисты 1-го, и серебряные призеры 2-го сезонов Лиги смеха, победители Летнего кубка Лиги Смеха 2016 в Юрмале, актеры и авторы скетчкома "Страна У" и ситкома "Однажды под Полтавой", сериала "Отель Галиция" - команда VIP Тернополь со своим камеди шоу !!! Два часа смеха и прекрасный настой на долгое время -Гарантированная !!!

Команда создана в 2008 году в Тернополе. Больше всего команда отличилась в Высшей украинской лиге КВН. Там они участвовали в двух сезонах. Впервые большая часть Украины узнала о команде в 2009. В этом году они приняли участие в УЛ под названием "Вар'яти".

В 1/4 финала команда уступила лишь Сборной Блондинок Украины из Харькова. Позже в полуфинале команде удалось завоевать четвертое место из шести команд. Этот результат не дал возможности команде пройти дальше.

В 2010 команда сменила название на "V.I.P". Но и в этом сезоне они дошли только до полуфинала. Наиболее запомнился зрителям номер "Мамины сыночки" на мотив "Папины дочки".

Участники команды "V.I.P" Татьяна Песик и Виктор Гевко выиграли 50 000 гривен в шоу Рассмеши комика. Чуть позже дуэт принял участие в спец-выпуске шоу, где заработал уже 100 000.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях