ADAM

Афиша - Концерты - ADAM

Афиша - Концерты - ADAM

Украинская неосоул группа ADAM везет в Одессу настоящую весну! Программа из любимых песен, таких как “Люба", "Танцюй, мила", "Таку як є" и презентация нового альбома “#ІзіМані” ждут вас на большом весеннем концерте 4 апреля в Терминале 42.

Группа ADAM появился на украинской сцене в 2014-м году, ее основали саундпродюсер, сонграйтер Миша Клименко и его жена, она же и главная муза группы — Саша Норова. В 2017-м музыканты представили свой дебютный альбом "ЧЮЗ МЮЗ", который сразу же попал в топ-17 лучших альбомов года по версии LiRoom и стал настоящим прорывом для украинских слушателей. Весной 2019 ADAM выпустили новый альбомом "РОНІМ", который за первую неделю прослушиваний попал в Топ-100 альбомов Apple Music Украины.13 треков с мощным звуком и настоящей жизненной лирикой никого не смогли оставить равнодушными. Следующим рубежом в истории группы станет альбом #ІзіМані, над которым ADAM сейчас активно работают.

Это будет история о том, что у каждого из нас были непростые времена, когда земля уходила из-под ног и ты не знал, кто ты и куда тебе дальше идти. Именно этот период для ADAM закончен. “Мы знаем, куда мы хотим идти, мы смогли найти ту самую вибрацию, которая дала крылья нашей музыке и наполнила ее надеждой и уверенностью, что все будет именно так, как должно быть. И это предчувствие хороших перемен мы хотим передать нашим слушателям”, — рассказывает фронтмен группы Миша Клименко.

Миша Клименко, вокалист и основатель группы, известен своими работами со многими украинскими звездами (Александр Пономарев, Тоня Матвиенко и др.), а также музыкой к проектам ведущих телеканалов страны ("Новий", "ICTV", "1+1" и др.). В своем сольном проекте ADAM Миша создает очень разноплановую музыку, в разных жанрах и стилях, но вся она про любовь — к своей жизни и к своей женщине. В сочетании с пластикой Саши Норовой, а также ее вокалом и игрой на инструментах, которые мы услышим в новом альбоме, и ударными и перкуссией Андрея Гриценко, трио ADAM создаст на сцене настоящую магию, в которую так хочется окунуться с приходом весны. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях