Под небом Парижа - фото
23 июля 2025 года в Одессе состоится музыкальный концерт под названием «Под небом Парижа». Начало мероприятия – в 19:00. Продолжительность события – 120 минут.
В программе принимает участие украинский пианист Евгений Хмара. Он выступит с сольной программой в сопровождении вокалистки Дарьи Ковтун. В исполнении прозвучат известные инструментальные и вокальные произведения французских авторов, а также мелодии, относящиеся к музыкальной культуре Франции.
Евгений Хмара – украинский пианист, композитор и музыкальный продюсер. Лауреат международных музыкальных конкурсов, включая Hollywood Music in Media Awards. Автор нескольких сольных альбомов, активно выступает в Украине и за границей. Его репертуар включает в себя собственные композиции в стиле неоклассики, саундтреки, инструментальные версии популярных мелодий.
Дарья Ковтун — украинская вокалистка, которая сотрудничает с академическими коллективами и участвовала в музыкальных шоу и проектах, в частности, в сфере эстрадной и классической музыки.
Источники: Википедия, Instagram Евгения Облака
Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber