Магистр домашней кулинарии

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Магистр домашней кулинарии

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Магистр домашней кулинарии

Как из обычных продуктов, которые вы покупаете каждый день, приготовить удивительные блюда? Как полезную еду превратить в самую вкусную, от которой не откажется даже капризный ребенок? И как сэкономить семейный бюджет именно на питании? Все это и многое другое вы узнаете лично от звездного телеведущего и гениального кулинара.

16 мая в гостях у Терминала 42 — Сергей Калинин (Sergey Kalinin), эксперт проектов "Все буде добре" и "Все буде смачно!", судья проекта "МастерШеф". Страсть к кулинарии у Сергея с детства. С малых лет он помогал бабушке на кухне, а в 9-м классе школы пошел учиться кулинарной профессии и даже работал помощником повара в пионерлагере.

Затем получил музыкальное и финансовое образование, но судьба в итоге привела его к любимому делу. Сергей Калинин — автор почти 200 рецептов, гастрономический колумнист журнала Forbes. Украина, телеведущий на канале СТБ, кулинарный эксперт, создатель ивента iCook Open и основатель и блогер в iCook Online. Он влюблен в кулинарию и обязательно вдохновит вас на создание вкусных шедевров! В апреле стартует кулинарный тур Сергея Калинина Украиной и 16 мая он приезжает в Одессу. Приходите пообщаться и научиться новому! Будет ярко и увлекательно! Купить билет: https://karabas.com/tours/magistr-domashnoyi-kulinariyi-tour

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях