Контент-маркетинг в соцсетях для новичков за два часа

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Контент-маркетинг в соцсетях для новичков за два часа

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Контент-маркетинг в соцсетях для новичков за два часа

По статистике лишь 10% маркетологов всерьез разрабатывают и фиксируют на бумаге контент-маркетинговую стратегию. А потом мы удивляемся почему в интернете так много "мусора". Пора серьезно поговорить о контент-маркетинге и 21 сентября мы приглашаем вас на лекцию Юрия Будилова в Терминал 42.

Многие маркетологи ищут идеальный набор инструментов и лучшие каналы распространения контента. Но таких не существует. Только одна вещь всегда остается неизменной: каждый контент-маркетинговый план уникален и не похож ни на один другой. Конкуренты могут скопировать все: цены, продукты, площадки, на которых вы их продвигаете, — но они никогда не смогут скопировать вашу манеру коммуникации с клиентами. В контент-маркетинге выигрывает не тот, у кого больше рекламный бюджет, а тот, кто нашел ключик к аудитории и дает ей более качественный контент.

Тезисы встречи: - что такое контент, его типы и виды - как разный контент влияет на разную аудиторию - как составить контент-план, который будет находить отклик у вашей аудитории - основные задачи контент-маркетолога - как быстро и качественно готовить изображения для соцсетей не привлекая дизайнера - почему сервисы автопостинга вредят вашему бизнесу и зачем делать публикации вручную - что общего у профессии журналиста и контент-маркетолога - как настроить работу между компанией и агентством - интернет-маркетинга для правильной реализации контент-стратегии - почему "вон та девочка" справится с вашими соцсетями хуже, чем специалист уровня Junior из профильной компании Об этом и многом другом — на мастер-классе нашего эксперта!

О спикере: Юрий Будилов, владелец компании "Netinum | Эффективный маркетинг". Компания на рынке уже более 2 лет и занимается как вопросами в области интернет-маркетинга, так и традиционными решениями для малого и среднего бизнеса "под ключ". Встреча будет полезна представителям малого и среднего бизнеса, которые хотят разобраться в теме контент-маркетинга и/или ищут специалистов, которые разработают контент-план под ключ и помогут в ее реализации. Сет Годин, автор бизнес-бестселлера "Фиолетовая корова", однажды сказал: "Контент-маркетинг — это единственный маркетинг, который у нас остался". Приходите на лекцию и убедитесь в этом сами!

Билет до 13 сентября – 150 грн. Билет до 20 сентября – 200 грн. В день мероприятия – 250 грн: https://terminal42.com.ua/event/kontent-marketing-za-dva-chasa/

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях