Дорогами солнечной Италии

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Дорогами солнечной Италии

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Дорогами солнечной Италии

Как запланировать идеальную поездку, сорвать все планы и НЕ пожалеть об этом. Как запланировать идеальную поездку, сорвать все планы и НЕ пожалеть об этом. Представьте: вы долго и тщательно готовились к путешествию, составили детальный маршрут, забронировали гостиницы по пути, договорились об аренде автомобиля, а потом опоздали на один из рейсов и всё сорвалось. Чужая страна, маленький город и вместо четкого плана — спонтанность.

19 октября Александр и Анна Слядневы расскажут о том, как запланировать, а потом сорвать отдых мечты и не пожалеть об этом. Это история, которая могла закончиться грустно, но благодаря любви к приключениям и спонтанности Александр и Анна сделали эту поездку одной из лучших в своей жизни. На творческой встрече в Терминале 42 они поделятся лайфхаками по планированию путешествий, расскажут, чем вдохновляются, где ищут билеты на самолет, какими подсказками пользуются при выборе маршрутов, ресторанов и отелей.

На примере поездки по Италии они поведают о том, что такое долгосрочное планирование и планирование экстремальное, каково это кардинально менять планы и не знать, где будешь ночевать вечером, какие невероятные знакомства могут приключиться в дороге и как объехать все самые живописные места. Кроме того, Александр расскажет какую фототехнику он берет с собой в путешествия, как создает сюжеты и затем обрабатывает материал с поездок. 

Александр Сляднев — фуд-фотограф, член Украинской Ассоциации Профессиональных Фотографов (UAPF), входит в сотню лучших фуд-фотографов мира по версии British Journal of Photography. Сервис Appintheair включил Александра в 15% самых часто летающих людей на земле. Нашим гостям есть чем вас удивить и что рассказать о путешествиях! 

Ранний билет – 100 грн.

В день мероприятия – 150 грн: https://terminal42.com.ua/event/zaplanirovat-idealnuyu-poezdky/

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях