Актерско-режиссерский тренинг от Александра Онищенко

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Актерско-режиссерский тренинг от Александра Онищенко

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Актерско-режиссерский тренинг от Александра Онищенко

"Актёр и режиссёр – разговор на одном языке" Ни для кого не секрет, что высокий уровень профессионализма, равно как и успех, в любой профессии - это результат непрерывной работы над собой и сотен часов практики.

Дорогие друзья, предлагаем вам 26-го ноября (в воскресенье) с 11.00 до 16.00 присоединиться к нашему 5-ти часовому актёрско-режиссёрскому тренингу от известного одесского режиссёра и актёра Александра Онищенко!

Во время тренинга у вас будет практическая возможность поработать над созданием отдельных сцен. Каждая творческая группа "Режиссёр-актёры" получит своё задание и время на его подготовку под чутким руководством мастера, с последующим представлением остальным участникам тренинга и тщательным разбором ошибок.

СТОИМОСТЬ 5-ти часового тренинга, включающего традиционный душевный кофебрейк с вашими любимыми пироженками: - 550 грн.

Для самых быстрых и несомневающихся, совершивших оплату до 17-го ноября (включительно), стоимость: - 450 грн. Для принятия участия в мастер-классе и получения полной информации, включающей в себя способ оплаты, - заполните, пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ. https://docs.google.com/forms/d/1m-ev69s5JFAuY1ZhZbLPEhLhcHmdNvJYWz6GW9oalgI/edit Помните о том, что заполнение регистрационной формы не является гарантией посещения мероприятия! Пройдя регистрацию и получив на почту инструкцию по оплате, совершите ее как можно скорее, - т.к. только оплата участия дает вам право на посещение тренинга! Мы рады вновь погрузиться в мир творчества и саморазвития! Разделите и вы с нами эту радость!

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях