Вероника Кукота. Индивидуальность в образе

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Вероника Кукота. Индивидуальность в образе

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Вероника Кукота. Индивидуальность в образе

 Трендом в fashion-образах последних лет стало не бездумное следование шаблонам красоты, а яркое проявление личности женщины, ее уникальности и непохожести. Прекрасная тенденция и еще одно напоминание нам быть собой и учиться выигрышно подчеркивать свою индивидуальность.

Именно об этом мы поговорим в Терминале 42 с Вероникой Кукотой, стилистом и имидж-дизайнером. Идеальные пропорции тела и лица уже не восхищают как прежде. А вот умение подать себя — то, что не дает оторвать глаз, притягивает внимание и заставляет окружающих восхищаться вами. Все больше женщин приходят к пониманию ценности своего ярко выраженного "Я". Уходят комплексы и на смену им возникает уверенность в себе, своей привлекательности, гармоничности и красоте. Как им это удается? Давайте разбираться.

На встрече Вероника Кукота поделится фишками, стильными решениями и другими актуальными приёмами имидж-дизайна. Вы посмотрите на себя со стороны, познакомитесь с инструментами создания образа на основании своих внешних данных, особенностей характера, вдохновитесь и будете готовы к обдуманным изменениям. О спикере: Veronika Kukota, практикующий стилист, имидж-дизайнер. Дипломированный специалист Image School.

Автор методики "Реконструкция персонального стиля". Преподаватель по имиджу и стилю женского центра Woman Insight, организатор конкурса "Битва стилистов", автор тренинга "Искусство обольщения с помощью одежды". Стилю можно научиться и тренинги Вероники Кукоты тому подтверждение. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях