Весенне-летний сезон 2018

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Весенне-летний сезон 2018

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Весенне-летний сезон 2018

Контекст задает мода. Даже если вы нашли свой индивидуальный стиль, правильно расставленные модные акценты подчеркнут образ и сделают его более интересным. О том, какие тренды приготовил нам весенне-летний сезон 2018 мы поговорим в Терминале 42 с Аней Фурман, стилистом, имиджмейкером и дизайнером одежды.

Тезисы мастер-класса:

• 200 самых горячих тенденций: обувь, аксессуары, брюки, джинсы, пальто, куртки, бомберы, парки, платья, топы, рубашки, блузки, футболки, костюмы, купальники, и т д.

• откуда берутся модные тенденции

• как самостоятельно понять, что модно, а что — нет

• на какие тенденции стоит обратить внимание

• стоит ли радикально менять гардероб и какие вещи будут актуальны в следующих сезонах

• психологическое влияние принтов, цветов и форм

• как правильно формировать свой гардероб, оставаться модной, стильной, а главное СОБОЙ

О тренере: Anya Furman, стилист, имиджмейкер и дизайнер одежды, автор тренингов по стилю, выпускница Istituto Moda Burgo в Милане (дизайн одежды и конструирование для высокой моды).

Владелица студии fashion-дизайна в Милане и создатель более 160 коллекций. Сотрудничала с мировыми брендами (Armani, Marc Jacobs, Parosh, Ungaro, Trussardi, Ferre, Bottega Veneta, Costume National, Angelo Marani и т.д.) Fashoin-журналист глянцевых журналов L’Officiel, Sapog, Italy Living, в 2010 году вошла в ТОП-10 молодых дизайнеров высокой моды и выставляла свою коллекцию в Лувре, прогнозирует модные тенденции для лучших тренд-агентств Парижа и Нью-Йорка. Работает в мире моды более 17 лет и помогает женщинам менять образы и свою жизнь. Ранний билет — 300 грн. В день мероприятия — 400 грн: terminal42.com.ua/event/anna-furman/ Что важнее: индивидуальный стиль или модные тренды? Кого слушать: свои личные ощущения или рекомендации стилиста? Как одеваться: красиво, модно, уместно? Приходите выбрать свой путь среди многообразия модных трендов!

ImageData

Place

Date 12 апреля 19:00

Price 300 - 400

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях