Как управлять кафе, баром или рестораном

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Как управлять кафе, баром или рестораном

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Как управлять кафе, баром или рестораном

Тренинг.

Вы открыли кафе, бар, ресторан или готовитесь к запуску проекта? Отлично. Теперь главная задача — наладить бесперебойную работу основных процессов, влияющих на финансовый результат. Специально для собственников бизнеса и управляющих, специалисты консалтингового агентства Bureau Business Ideas разработали пошаговую инструкцию управления заведением, внедрив которую вы настроите бесперебойную работу всех процессов и выведите заведение на стабильную прибыль. 21-22 апреля они проведут тренинг в Одессе, где поделятся своим опытом. Тренинг охватывает все основные вопросы управления ресторанным делом: финансы и планирование; бухгалтерский учет; создание команды; контроль и анализ; проверки и стандарты; меню; маркетинг и PR.

Специалисты Bureau Business Ideas уже помогли увеличить прибыль владельцам более ста заведений по всей Украине. Они убеждены: эффективное управление бизнесом состоит в автоматизации и готовы поделиться пошаговым планом, как вывести на автопилот до 70% процессов.

Все спикеры — практики, управляющие собственным бизнесом, поэтому советы и лайфхаки неоднократно проверены и реально работают. Подробная программа тренинга по ссылке http://bureaubusinessideas.com/kiev-kuk/ Обратите внимание: специалисты Bureau Business Ideas 19-20 апреля проведут тренинг "Как открыть кафе, бар или ресторан". Если ваша идея пока ближе к мечте, чем к рабочей модели — рекомендуем к посещению этот тренинг. А ещё действуют специальные условия при посещении полного курса.

Стоимость участия в одном тренинге — от 4980 грн.

В день мероприятия — от 5490 грн.

Полный курс (2 тренинга, 4 дня) — от 7470 грн.

В день мероприятия — от 8230 грн.

Быстрая регистрация, вопросы, сотрудничество: +380931060777

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях