Как открыть кафе, бар или ресторан

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Как открыть кафе, бар или ресторан

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Как открыть кафе, бар или ресторан

Тренинг - инструкция. 

Любая идея нуждается в тестировании, даже самая гениальная. Особенно это актуально для бизнеса и старта собственного дела. Если вы горите идеей открыть кафе, бар или ресторан — лучшей инвестицией в начале пути будет тренинг от практиков. Специалисты консалтингового агентства Bureau Business Ideas снова приезжают в Одессу, чтобы уберечь начинающих предпринимателей от ошибок и помочь организовать бизнес с учётом всех нюансов. В результате у вас будет пошаговая инструкция — от концепции заведения до первых гостей, уверенность, что всё получится и движение в правильном направлении!

Вы узнаете: как понять, что твоя идея рабочая и может выстрелить сколько нужно денег для старта как реально рассчитать возможную прибыль, средний чек и количество гостей все нюансы и "подводные камни" открытия своего кафе какие нужны разрешения, как их получить и как вести себя при проверках как сократить расходы на управление заведением и не закрыться в первые полгода как разработать идеальное продающее меню как систематизировать процессы и планомерно увеличивать прибыль как создать очередь в свой ресторан/ кафе/ бар. Ресторанный бизнес дело непростое.

Тем интереснее! Мы не будем вас отговаривать, наоборот, поможем сформулировать цели, предусмотреть сложности, спланировать работу команды, и стартануть яркий и прибыльный бизнес! Подробная программа тренинга по ссылке Обратите внимание: специалисты Bureau Business Ideas 21-22 апреля проведут тренинг "Как управлять кафе, баром или рестораном". Действуют специальные условия при посещении полного курса.

Стоимость участия в одном тренинге — от 4980 грн.

В день мероприятия — от 5490 грн.

Полный курс (2 тренинга, 4 дня) — от 7470 грн.

В день мероприятия — от 8230 грн.

Быстрая регистрация, вопросы, сотрудничество: +380931060777

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях