Модные тренды в дизайне интерьера

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Модные тренды в дизайне интерьера

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Модные тренды в дизайне интерьера

Креатив дизайнеров не перестает удивлять: на специализированных выставках мы вновь и вновь восхищаемся необычными формами и сочетанием материалов, распознаём старые добрые исторические стили, стилизованные под современность, и наблюдаем цикличность моды. А еще отслеживаем тренды, чтобы впоследствии добавить их в интерьер и подчеркнуть актуальность решения. О трендах в дизайне интерьера мы поговорим 17 мая с Мариной Сапуновой, кандидатом архитектуры и доцентом Архитектурно-художественного института ОГАСА. Что такое тренды, как они возникают и почему проходят? В чём отличие трендов от стилей интерьера? Почему некоторые тренды так и не находят применения и не вызывают интереса у заказчиков? На примере фотографий самых разных интерьеров мы разберём варианты использования трендовых решений и увидим, в каких случаях это уместно, а в каких — не очень.

Формат встречи — лекция + вопросы и ответы. Она ориентирована, прежде всего, на дизайнеров интерьеров (как начинающих, так и опытных), но будет интересна и широкому кругу слушателей.

О спикере: Марина Сапунова, кандидат архитектуры, доцент Архитектурно-художественного института Одесской государственной академии строительства и архитектуры, автор научных статей и методических пособий по истории стилей. Марина Юрьевна более 10 лет читает курс по стилистике в Учебный центр "Дизайн класс", хорошо известна среди архитекторов и одна из лучших специалистов в городе по архитектурным стилям Одессы, арабской архитектуре и современной стилистике. Зачастую бывает так, что тренды не очень применимы к реальной жизни. Дизайн интерьера может быть ультрасовременным, но малопригодным для семьи с детьми, например. Профессионализм дизайнера состоит в том, чтобы услышать потребности клиента и создать стильное модное пространство, где будут учтены интересы всех членов семьи. Тренды могут как помочь в этом, так и навредить. Так или иначе, эта тема никого из дизайнеров не оставит равнодушным.

Ранний билет — 150 грн. В день мероприятия — 200 грн: https://terminal42.com.ua/event/modnye-trendy-v-dizajne-interera/

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях