Человеческая сексуальность: факт-чекинг

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Человеческая сексуальность: факт-чекинг

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Человеческая сексуальность: факт-чекинг

Образовательный тур "Человеческая сексуальность: факт-чекинг".

Часть общества требует введения сексуального образования, часть - противодействует. Едва ли не каждый день мы читаем о срывание лекций, скандалы вокруг книг о человеческой сексуальности и новые петиции. Кто в этом всем должна правильное направление движения или понимания терминов и явлений, а кто создает путаницу? Разберемся благодаря научным фактам. Без агрессии, а с уважением друг к другу и желанием сделать мир счастливее и здоровее.

В программе лекции:

- Как и когда возникает сексуальная ориентация, которой может быть, зависит от пола и как между всем этим существует понятие "гендер". Что такое "трансгендерность".

- Индивидуальное развитие сексуальности от рождения до старости. Когда и как говорить о "это"? Где находится грань между образовательными разговорами о мастурбации и развращением? В какие мифы мы до сих пор продолжаем верить?

- Насколько первые отношения и секс определяют нашу дальнейшее поведение и почему кто-то моногамный, кто полигамный, а кто-то - полиамурний?

- Мальчик vs девочка, женщина vs человек: насколько мы разные и насколько одинаковы?

Также участники лекции получат учебные материалы: список полезных по теме книг, источники использованной лектором литературы, презентацию, и для родителей - список книг и YouTube-ресурсов для детей от 3 лет.

Лектор: Ярина Вишенская - биолог, спикер образовательных конференций, автор научно-популярного анимационного цикла "Биология сексуальности", автор лекций для взрослых и подростков на тему сексуального образования и биологии сексуальности. Вырученные средства будут использованы на дальнейшую разработку цикла "Биология сексуальности" и развитие образовательного проекта NEED. Где: 22 мая, 19:30 Когда: Impact Hub Odessa, улица Греческая, 1А, Одесса Стоимость: 25.04 - 14.05 125 грн. 15.05 - 22.05 150 грн.

Билеты: https://2event.com/ru/events/1390384 ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено. Для аккредитации: напишите с темой "СМИ" в адрес info@necessary.education

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях