Детские встречи и мастер-классы в Одесском художественном

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Детские встречи и мастер-классы в Одесском художественном

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Детские встречи и мастер-классы в Одесском художественном

Каждую пятницу приглашаем наших юных друзей (или пока ещё лишь потенциальных посетителей музея) на детские встречи и мастер-классы, которые в этом году будут посвящены очарованию позапрошлого столетия. Для создания этого курса и отдельных мастер-классов объединились лучшие и талантливейшие специалисты по работе с детьми, профессионалы своего дела. Любую из встреч курса "Как в XIX веке" можно посетить отдельно, выбрав наиболее близкое по интересам именно вашему ребёнку.

Вторая встреча состоится 22 июня и будет посвящена не просто костюмам эпохи, но людям, эти костюмы создававшим. Знакомиться с конструктивными особенностями одежды наших пра-пра-пра-пра-пра будем в компании Ксения Стоянова, художницы, реставратора, профессиональной феи в Risovalli.  Рисовать, выкраивать, заматывать, раскрашивать, складывать и загибать, резать и вырезать, а главное — придумывать! Вот что мы будем делать, глядя на репродукции и иллюстрации c костюмами XIX века.? Когда: 22 июня ?? Начало в 15:30  Стоимость: 200? 

Рекомендованный возраст участников: старше 8 лет  Требуется предварительная регистрация: https://goo.gl/forms/Sirr02oyvvCmVNSY2. 

Очередная детская встреча в музее в рамках курса "Как в XIX веке" будет посвящена флориографии.  Вы хоть раз осваивали неизвестный вам язык за 1 час? Специалисты из SOVA агентство событий помогут это воплотить в жизнь — не только познакомят участников встречи с языком цветов, но и сделают так, что каждый унесёт с собой букет, в котором будет зашифровано особое послание. ?? Язы?к цвето?в (Флориография) — символика, значение, придаваемое различным цветам для выражения тех или иных настроений, чувств и идей. 

Когда: 29 июня  Начало в 15:30 

Стоимость: 250? 

Рекомендованный возраст участников: старше 8 лет 

Регистрация: https://goo.gl/forms/c0Edfy5CDUq08B1C2.

Остальные анонсы придержим в качестве маленького сюрприза :) Торжественно обещаем обновлять программу регулярно и уведомить вас о темах июльских и августовских встреч!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях