ЗОЖ или новая религия

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - ЗОЖ или новая религия

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - ЗОЖ или новая религия

Здоровый образ жизни (ЗОЖ) уже стал подобием религии со своими пастырями, лидерами мнений, последователями из миллионов зожников по всему миру, ритуалами, вроде "стакана воды с лимоном после пробуждения", табу, в духе "не есть после шести" и прочими историями. Наша гостья, Ольга Юшковская, тоже из этой "секты". В каком-то смысле даже пастырь и, безусловно, лидер мнений. 20 ноября в Терминале 42 она выступит с лекцией и расскажет о ЗОЖ с точки зрения спортивного врача. ЗОЖ — одно из самых популярных движений во всём мире. Однако, важно помнить, что в основе любого подхода должен лежать мудрый диалог с собственным телом, безусловная любовь, принятие и уважение.

О чём знают, но молчат спортивные врачи и диетологи? Что не договаривают фитнес-тренеры? О чём даже не догадываются приверженцы ЗОЖ? Наша гостья откровенно и без купюр поделится своим мнением на данную тему. О спикере: Ольга Юшковская (Olga Iushkovska) — высоквалифицированный эксперт в вопросах медицины и здоровья, профессор, доктор медицинских наук, заведующая кафедрой Одесского медуниверситета, спортивный врач высшей категории с 24-летним стажем, автор монографий, статей и передач. Всё имеет свою цену и ЗОЖ не исключение. Кроме положительных моментов мы также поговорим о том, что скрывается за смертями на марафонах, кубиками на животе, какова истинная цена фитнес-бикини и сколько на самом деле стоит идеальное тело.

Доступно, увлекательно, просто о сложном — Ольга Юшковская по-другому не умеет. Её лекции собирают большие аудитории благодаря харизме и лёгкости подачи информации.

Ранний билет до 19 октября — 150 грн. Стандарт с 20 октября до 19 ноября — 200 грн. В день ивента — 300 грн. Приходите обязательно, никто так не расскажет о ЗОЖ как наша гостья! 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях