"Жизнь в Картинках" Художник Андрей Коваленко

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - "Жизнь в Картинках" Художник Андрей Коваленко

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - "Жизнь в Картинках" Художник Андрей Коваленко

Год только начался и впереди много эстетический впечатлений от посещения арт галереи Cappuccino и возможностей новых встреч с художниками! Самое время по-новому оценить свой интерьер, сделать правильный выбор в его оформление картинами. Традиции и преемственность в современном искусстве важны как никогда, и художник Андрей Коваленко, тому живой пример, художник во втором поколении.

Работы Коваленко известны не только одесситам, художник регулярно радует своими выставками в Украине в Киеве, Таллине, и других городах Европы. Жизнь в картинках, запечатлённая художником на холстах, завораживает и вызывает желание стать сопричастным к процессу, поиграть в домино и шахматы на Соборной площади, с игроками в картине "Домино", холст масло, 40х55см, 2017год, мы вмести свами любим поиграть.

События, улицы отображены столь трепетно и непосредственно, что вызывают у зрителя сопричастности и узнаваемости образов. Это мы с вами изображены в работах талантливого художника Андрея Коваленко. Художник работает очень быстро и пишет много работ, разных в чем-то не похожи по стилю. В этом и есть истинное наслаждение, Коваленко не боится экспериментировать и пробовать что новое на холсте. Даже если образы, созданные художником на картины, показались слегка наивными, наивный стиль в живопись, это одно из направлений в искусстве, это лишний раз подчеркивает смелость художника, его открытость миру и зрителям. Ждем всех на выставке, это стоит увидеть своими глазами, "Жизнь в Картинках", художника Андрей Коваленко.

Присоединяйтесь к нам, у Вас будет уникальная возможность встретиться с художником и его новыми работами. Вас ждет откровенный разговор с художником о современном искусстве и творчестве. Арт куратор Алик Ветроф Информационные партнеры: Art-news.com.ua, арт журнал "САВА", студия 4М 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях