Арт и майндфулнес

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Арт и майндфулнес

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Арт и майндфулнес

Mindspot и Одесский художественный музей затеяли коллаборацию. Приглашаем вас совместить арт и майндфулнес. Это будет практика созерцания в музее с Валерием Веряскиным, который приезжает в мае на неделю в Одессу. Вы получите шанс убедиться, что сколь бы картины не были статичны, на них – настоящее движение. Своим вниманием вы сможете оживить пространство и время, застывшее на картинах, и расскажете о них новую историю. 

Формат занятия таков: Валерий проведет предварительную беседу и настроечные упражнения, после чего вы самостоятельно прогуляетесь по музею и выберете картины для выполнения практики созерцания. Далее все смогут обсудить и осмыслить полученный опыт вместе с Валерием и другими участниками в общем кругу. Кто ведет встречу? Valery Veryaskin — инструктор практики осознанности — уже 17 лет, тренер личностного развития – 26 лет, создатель проекта "Будда в городе". Стаж личной практики осознанности – 24 года. 

Валерий Веряскин будет в Одессе с 6 по 12 мая. Наряду с посещением музея Mindspot предлагает другие форматы для встреч с Валерием: регулярные занятия, практикум и четырехдневный интенсив.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях