Евгений Деменок, Игорь Гусев, Поль Гранек. Треугольная книга

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Евгений Деменок, Игорь Гусев, Поль Гранек. Треугольная книга

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Евгений Деменок, Игорь Гусев, Поль Гранек. Треугольная книга

 Что может объединить трех творческих людей, совершенно разных профессий, интересов и взглядов? Например, любовь к веселому и прекрасному абсурду, которая вылилась в самую необычную из книг, которые вы когда-либо будете держать в руках. “Треугольная книга” — ни на что не похожая и во всех смыслах треугольная книга, в которой смешались футуризм, сюрреализм, дадаизм, а с ними времена, истории и люди, и 23 июня мы приглашаем вас в Терминал 42 на ее презентацию.

Из исторической справки: 12 мая 1939 года в Одесских Нерубайских катакомбах группой исследователей из Ленинграда была обнаружена треуголка времен войны 1812 года. В ней было найдено несколько записок следующего содержания: Первая. В 2019-м году в Украине будет выдана легендарная “Треугольная книга”. Ее напишут сразу три автора: художник, финансист и конспиролог. Человек, который хоть раз прочитает эту книгу, буде владеть… (Далее неразборчиво). Вторая. Названа “Тупление”. Третья. Начинается с эпиграфа и своего название не имеет. С ними мы и приглашаем вас познакомиться на страницах книги.

Об авторах: Евгений Деменок (Eugene Demenok), писатель, автор книг “Казус Бени Крика”, “Новое о Бурлюках”, “Вся Одесса очень велика”, “Ловец слов” и других. Его рассказы и статьи активно издаются в журналах США, Израиля, Греции, Чехии, Украины и России.

Igor Gusev, известный украинский художник, поэт, автор перформансов и инсталляций. В 2013-м году Игорь попал в рейтинг “25 самых успешных украинских художников”, а его картины продаются на известном аукционе Sotheby’s.

Paul Graneck, поэт, автор сотен песен и одного фильма, певец. С 2010-го выступает с концертами и проводит поэтические вечера. Вход свободный, по предварительной регистрации: https://forms.gle/Edbs1XKzAek7PguJ8 Приходите насладиться литературным вечером, до встречи в Терминале 42!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях