Валерия Ионан. Маркетинг-стратегия для малого и среднего бизнесa

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Валерия Ионан. Маркетинг-стратегия для малого и среднего бизнесa

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Валерия Ионан. Маркетинг-стратегия для малого и среднего бизнесa

 Грамотная маркетинговая стратегия — основа любого успешного проекта. Ведь сегодня мало создать качественный продукт или оригинальную услугу, нужно уметь правильно донести ее до своей аудитории, сделать не только интересной, но и желанной. Но как создать эту уникальную формулу продвижения своего проекта и правильно выстроить коммуникацию с клиентами?

12 сентября в Терминале 42 состоится лекция основательницы первой в Восточной Европе группы компаний, работающих в формате "команда по запросу" для стартапов, малого и среднего бизнеса, Quadrate 28 Corp — Валерии Ионан, которая знает все о том, как грамотно выстроить маркетинговую стратегию. На лекции мы поговорим о том: — что такое маркетинг и какие его основные функции? — чем отличается маркетинг продукта от маркетинга услуг? — что такое маркетинговая система и как она меняется с ростом компании? — маркетинг-команда: ключевые игроки и как их искать; — маркетинг in-house VS outsource: плюсы и минусы; — продвижение проекта в Украине и зарубежом, разбор кейсов; — что читать, слушать, пробовать и за кем следить, чтобы быть в курсе всех новостей. Лекция будет полезной для предпринимателей и собственников стартапов, которые планируют построить или перестроить свою систему маркетинга, а также для начинающих маркетологов и тех, кто планирует работать на стороне агентства.

О спикере: Валерия Ионан — основательница и управляющий партнер первой в Восточной Европе группы компаний, работающих в формате "команда по запросу" для стартапов, малого и среднего бизнеса, Quadrate 28 Corp. Основатель онлайн-издания MC Today, академии SMEA и лицензиат Disrupt HR Kyiv. В арсенале Валерии более 10 лет работы в маркетинге, 2 диплома бакалавра и 3 сертификата EBS EE, обучение в Heriott Watt University и краткосрочные программы в KMBS. За 4+ года компания Валерии Ионан работала с более 250 клиентами, среди которых: Новая Почта, Киевстар, Organic Milk, Manorm, ЖК "Scandia", ЖК "Місто Квітів", Бюро ARTKB, WIX, Live Animations, Meest China, Новий Зір, ISIDA Clinic, Thermoindustria (Грузия), Отели Лондонская и Бристоль (Одесса) и многие другие. 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях