Несравненная

Афиша - Театры - Несравненная

Афиша - Театры - Несравненная

"Несравненная!" С.Пермякова, Г.Мартиросьян

   В ролях: Светлана Пермякова, Георгий Мартиросян, Жан-Даниэль, Ольга Битюцкая, Дмитрий Малашенко, Ирина Иваней, Наталия Пелипенко,

а так же Наталия Петрожицкая — солистка оперы Большого театра

История жизни знаменитой американской певицы Флоренс Фостер Дженкинс.

Несмотря на полное отсутствие вокальных данных, эта удивительная женщина пользовалась у публики невероятной популярностью. Критики нещадно ругали ее, но билеты на выступления безголосой артистки разлетались с бешеной скоростью, изрители были готовы переплачивать в несколько раз ради того, чтобы побывать на концерте.

Современники называли Дженкинс самой великой плохой певицей всех времен и народов. Между тем у Дженкинс всегда было множество фанатов, и не сказать, что это были люди, которые вообще ничего не понимали в музыке. Поклонниками Флоренс были знаменитые Энрико Карузо и Пол Кортер.

"Люди могут говорить, что я не могу петь, но никто не скажет, что я не пою", – говорила сама  Дженкинс.

Во время просмотра спектакля вы окунетесь в жизнь Флоренс, попадете на лучшую площадку Нью Йорка — Карнеги Холл и почувствуете атмосферу сороковых годов XX века. Вы станете тем счастливчиком, который купил билет на идентичное выступление, воспроизведенное Светланой Пермяковой.

Также, как и зрители Флоренс, Вы будете находиться в состоянии экстаза, рыдать от восторга и… смеха.

А еще Вы услышите популярные арии, исполняемые оперной певицей Наталией Петрожицкой и насладитесь неповторимой игрой Георгия Мартиросяна и Жан-Даниэля.

Известные актеры сыграют для Вас один из самых смешных и трагичных спектаклей, в котором многие, наверняка, найдут отголоски собственных желаний и стремлений.

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях