Хаос

Афиша - Театры - Хаос

Афиша - Театры - Хаос

Красивые, ухоженные, успешные и самодостаточные. Казалось бы, что еще не хватает современным женщинам? Но женская логика – штука сложная и понять женщину иногда нелегко даже ей самой.

"Хаос. Женщины на грани нервного срыва" — блистательная легкая современная комедия, которая попробует разложить по полочкам все нюансы мятежной женской души. Удастся ли?

На сцене с удивительным размахом развернутся три истории совершенно разных и в то же время разительно похожих женщин. Школьная учительница, журналистка и психотерапевт в исполнении Екатерины Кистень, Виталины Библив и Анны Кузиной поделятся с вами самыми сокровенными желаниями.

Как у каждой из нас, причины для неврозов найдутся, стоит их только хорошенько поискать: ревность, разрушающийся брак, неуправляемые дети, непутевый босс. Список можно продолжать бесконечно. Но нам, зрителям, интересны не причины, а то, как героини справятся со своими проблемами.

"Хаос" — это увлекательная смесь трагедии человеческих отношений, жизненного фарса и заразительной комедии. Вы получите самые неожиданные ответы на вопросы, которые волнуют каждую женщину. Спектакль вполне заслужил свое шутливое звание практического пособия "Что делать женщине на грани срыва", ведь с этим заданием он справляется на отлично!

Купить билеты на спектакль Хаос

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях