Юнона и Авось на льду

Афиша - Театры - Юнона и Авось на льду

Афиша - Театры - Юнона и Авось на льду

В помещении Одесского дворца спорта состоится грандиозный показ мюзикла "Юнона и Авось". Всемирно известная рок-опера, воспевающая драматическую историю любви, которой не страшны ни время, ни расстояние, теперь пройдет в совершенно ином образе — на льду.

На ледовой арене выступят талантливые фигуристы, которые с помощью танца и под мелодичные музыкальные композиции, принадлежавшие перу Алексея Рыбникова, перенесут зрителя в солнечную Калифорнию. Декорации в виде дворцов, белоснежного побережья океана, а также яркие спецэффекты — шум волн океана, тихая водная гладь, огненная стихия, которая сжигает Графа в его последние дни путешествия.

Сюжет рок-оперы основан на реальных событиях. В 1806 году русский путешественник и руководитель кругосветной экспедиции Николай Петрович Резанов отправился в Калифорнию, что бы пополнить запасы продовольствия для русской колонии на Аляске. Там он полюбил и обручился с дочерью испанского коменданта Сан-Франциско Кончитой Аргуэльо. Но влюбленным не суждено было быть вместе, так как Резанов по дороге домой тяжело заболел и умер.

Рекомендуемый возраст просмотра: от 2 лет.

Купить билеты на спектакль Юнона и Авось на льду

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях