50 оттенков серого

Афиша - Театры - 50 оттенков серого

Афиша - Театры - 50 оттенков серого

Впервые в Одессе страстная и горячая премьера 2019 года – шоу по мотивам бестселлера "50 оттенков серого".

Взрослый спектакль – провокация фантазии и закрытой темы. "Мы ориентировались на сюжет книги, в котором история студентки факультета английской литературы велась от первого лица. Мы покажем те тонкие моменты, которые не показали в известном фильме. Конечно, первичный сценарий был более близок к оригиналу, но в процессе репетиций, спектакль стал жить своей жизнью" – автор сценария Татьяна Гребенюк. Хореографы-постановщики – Павел Ивлюшкин и Анна Боатенг.

В постановке заняты одесские актеры: Олег Щербина, Алла Колпаченко, Оксана Сакара и Денис Бобов, а также шоу-балет "Le Grand".

Сюжетной линии придают красочный тон необычное музыкальное сопровождение оркестра под руководством Алексея Андрийчука, DJ и живой вокал c участницей проекта "Голос" – Екатерины Маргарян, авторская сценография, с использованием современной видеопроекции. "Это очень честный спектакль о том, о чём нам не говорили в детстве" – режиссер спектакля Наталья Прокопенко. В канун Дня влюбленных все смогут узнать пределы допустимого и грани приличия собственной фантазии.

В холле театра Всех ожидает тематический перфоменс.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях