Первый Театр Мыльных Пузырей

Афиша - Театры - Первый Театр Мыльных Пузырей

Афиша - Театры - Первый Театр Мыльных Пузырей

Еще одно блистательное шоу от создателей уже известного в Одессе "Большого буль-буль шоу". Только теперь в новом статусе "Первого Театра Мыльных Пузырей". Открытие летнего сезона с новым спектаклем "Формула пузыря счастья". Новые герои, новые истории и еще более захватывающие мыльное шоу!!!

Мыльные пузыри знакомы с детства всем, они бывают в каждом доме, а вот побывать в Стране Гигантских Мыльных Пузырей и восхитится ее великолепием,  удастся только тем, кто придет на спектакль "Приключения Мылочки и Пузырика в Стране Мыльных Пузырей".  Это один из самых веселых и необычных детских спектаклей, где самыми главными героями являются мыльные пузыри!

Для каждого зрителя и маленького и большого приоткроется мир чудес и сказки, которую можно создать своими руками! От самых маленьких до гигантских мыльных пузырей, дождь из пузырей, дети внутри мыльных пузырей, и поражающий воображение гигантский пузырный купол!

Жители волшебной страны и ученики специальной "Буль-буль Школы" Мылочка и Пузырик  осваивают  интересную науку — магию мыльных  пузырей.

Чтобы найти рецепт Мыльного Пузыря Счастья, им придется сразиться  с Магистром вредной Шародувии –Надувателем и превратить все его ругательные, дразнительные, страдательные  пузыри в смеятельные!

Конечно Мылочке и Пузырику не обойтись без помощи — гениальный академик пузырной магии  Чудик по скайпу  следит за ними и помогает  в сложных задачах.

А удивительная Фея Страны Гигантских Мыльных Пузырей  радует всех волшебным дождем из мыльных пузырей.

Такие знакомые с самого детства мыльные пузырьки не оставляют равнодушными никого на свете, а феерия гигантских  мыльных пузырей на сцене дарит незабываемое ощущение восторга и детям  и  взрослым.

Окунитесь в мир детства и радости всей семьей! Вместе – веселее!

В конце спектакля каждому зрителю предоставляется возможность побывать внутри мыльного пузыря.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях