Джунгли парк

Афиша - Цирк - Джунгли парк

Афиша - Цирк - Джунгли парк

"Джунгли парк" начал свою деятельность в 1998 году, как небольшая передвижная выставка экзотических животных. 
Выставка была организована запорожскими зоологами-энтузиастами на базе домашней коллекции живых экзотических животных, содержавшихся в обычной трехкомнатной квартире. 
Эти животные приобретались различными путями: от привоза первого экземпляра (тигрового питончика) из Вьетнама в 1989 году, до пополнения из зоопарков С.-Петербурга, Киева, Тулы и др. от потомства, полученного в условиях неволи. 
В этом году выставка экзотических животных "Джунгли парк", которая уже традиционно работает в нашем городе в летний период , начала свою роботу с апреля месяца. условиях неволи. 
- Наши зверьки на 90% разведены в неволе, поэтому все они очень добрые и ручные. У каждого, конечно свой характер, но все они очень любят общение. Каждый с нетерпением ждет посетителей, а с их приходом начинает демонстрировать все свое мастерство. Обезьянки крутят сальто, гремят игрушками, громадные попугаи кричат, умело имитируют человеческую речь и интонации, играют хохолками… На тепло и внимание всегда отвечают взаимностью. 
Приходите! Окунитесь в загадочно прекрасный, целебный мир природы. Отдохните от повседневной суеты, забот и волнений. Освободитесь от стрессов в близком общении с нашими питомцами – они Вам в этом с удовольствием помогут.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях