Электроника и Энергетика

Афиша - Выставки - Электроника и Энергетика

Афиша - Выставки - Электроника и Энергетика

Единственные на юге Украины выставки "Электроника и Энергетика" и "ЭнергоСфера" пройдут с 13 по 15 СЕНТЯБРЯ в концертно-выставочном зале Одесского Морвокзала.

Организаторы: "Центр Выставочных Технологий", ОБЛТЕПЛО и общественная организация "Енергийна Країна" при поддержке Госэнергоэффективности. Более 80 компаний и организаций принимают участие в выставках в этом году. Будет представлено рекордное количество всемирно известных брэндов и украинских производителей в сфере электротехники, силового оборудования, оборудования для АСУ ТП, кабельно-проводниковой продукции, светотехнической продукции, альтернативной энергетики, теплотехники и производства котлов.

Участники выставок "ЭнергоСфера" и "Электроника и Энергетика" в очередной раз продемонстрируют конкретные проекты в энергосбережении и альтернативной энергетике: материалы, оборудование, технологии и разработки. Обе выставки объединили представителей компаний, предлагающих зарубежные опыт и технологии, разработчиков, специалистов строительно-монтажных организаций, энергетиков крупных промышленных предприятий, общественные организации и одесситов, которые серьезно задумались об экономии денег и ресурсов. Получить практические советы об энергосбережении в быту, узнать особенности использования альтернативных источников энергии, познакомиться с программой "теплых кредитов" все желающие смогут на выставке "ЭнергоСфера".

Деловая программа в рамках выставок: > 14 СЕНТЯБРЯ в 14:30 - научно-практический семинар "Альтернативная энергетика - настоящее и будущее", Организатор: Одесский национальный университет, Одесский региональный центр энергосбережения и энергоменеджмента. В этот же день Schneider Electric Ukraine приглашает на семинар "Кибербезопасность систем промышленной автоматики", а ДКС Украина – на семинар "Современные решения ДКС - новые возможности строительства кабеленесущих систем". Традиционно будут подведены итоги III КОНКУРСА "Лидер энергоэффективности Одессы и области". Торжественно после церемонии открытия выставок в присутствии гостей выставки и телекамер победителям будут вручены памятные сувениры и дипломы. Как и в предыдущий год, номинанты отбирались компетентным жюри на основе присланных описаний и фотографий энергосберегающих проектов 2015-16 гг. Приятно удивит участников выставки, одесситов и гостей города автосалон Имидж-Авто, который выставит линейку электрокаров для тест-драйва. Выбрать можно будет из Nissan Leaf, Ford Focus, Fiat 500, Smart, Mercedes Benz и легендарной Tesla! С более подробной информацией о списке участников, конкурсе можно ознакомиться на сайте www.expo-odessa.com C уважением, Оргкомитет

 

 

морвокзал
Date13.09-15.09 2017г
Priceбесплатно

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях