«Не земное существо». Алик Ветроф

Афиша - Выставки - «Не земное существо». Алик Ветроф

Афиша - Выставки - «Не земное существо». Алик Ветроф

Приглашаем зрителя окунутся в интимное внутреннее пространство арт площадки "Cappuccino", которое исследует, как портретные, так и абстрактные образы. Искусство представлено в уникальном современном контексте женских образов созданные художником Алик Ветроф.

"Когда все происходит в моей голове, - говорит Ветроф, - сложно точно провести черту, где конкретный почти документальный образ женщины, а где плод моей фантазии. Это что мимолетное, почти эфирное состояние и ощущение. Его невозможно искусственно вызвать или повторить. Очень часто работая над образом впадаешь почти медитативное состояние и не можешь для себя объяснить, как ты это сделал…" В живопись художника запечатлела миг жизнь женского настроения и очарования от откровенного, до стеснительного состояния.

С одной стороны, изучая уединённые моменты женских образов, художник Ветроф с другой стороны, является сторонником социальных медиа, и все же его глубокое эротичное - ироничное искусство полностью находится под знаком пост импрессионизма и абстракции. Глубина передаваемых образов на картинах, заставляет всматриваться и всматриваться в созданные женские образы. В работах автора сохраняется живой образ женщины как не земного существа. Страсть, страсть не только на холсте, а и в отношении к творчеству, вот что отличит и характеризует художника Ветроф. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях