Гайтана представит Украину на "Евровидении" с песней одесситов

Гайтана выступит на Евровидении с песней одесситов.
Фото - podrobnosti.ua

Гайтана выступит на Евровидении с песней одесситов. Фото - podrobnosti.ua

Досуг и еда
20 февраля 2012 08:06

Певица Гайтана победила в финале национального отбора участников на европейский песенный конкурс. Представительница Украины выступит с песней Be my guest, музыку к которой написали одесситы - KIWI Project, сообщил "В городе" один из участников проекта Алексей Майоров.
По его словам, песня представляет собой настоящий танцевальный евро-хит, однако в ней также присутствует и украинский колорит – в записи использованы национальные музыкальные инструменты.
Сама певица от песни в восторге – после того как ребята прислали ей e-mail с предложением, Гайтана взялась за написание слов.

"Песня Be my guest появилась в конце 2011 года. Я вместе с талантливыми ребятами из команды KIWI Project совместными усилиями создали настоящий евро-хит, песню, в нотках которой я почувствовала пульсирующую энергию и поняла: "Вот она - песня для Евровидения". Вышла невероятно теплая, зажигательная, динамичная композиция с искренним зазыванием к международному содружеству", - рассказывает певица.

Покорила песня также жюри и зрителей.

В финальной части национального отбора на конкурс победитель определялся смешанным голосованием судей и телезрителей в соотношении 50 на 50.

В результате 18 февраля в прямом эфире Первого национального телеканала Гайтана обошла всех конкурентов, включая измаильчанина экс-милиционера Игоря Татаренко.

Гайтана представит Украину на "Евровидении" с песней одесситов фото

KIWI Project. Фото: faсebook.com

 

Гайтана представит Украину на "Евровидении" с песней одесситов фото 1

Гайтана выступает на национальном отборе. Фото: Перший національний

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях