Одесская студентка – участница телешоу угодила в ДТП в Индии

В результате ДТП девушка повредила ногу. Фото - из личного архива Евгении в социальной сети.

В результате ДТП девушка повредила ногу. Фото - из личного архива Евгении в социальной сети.

События
21 февраля 2012 14:33

Экс - участница шоу "Зваженi та щасливi", Евгения Старикова во время отдыха со своей подругой и  тренером шоу Анитой Луценко попала в аварию.

Как рассказала тренер, она не пострадала, в отличие от одесситки.

"Женя раньше водила скутер, потому она была за рулем мопеда. Мы ехали по автобану, дорога была без светофоров. Вышло так, что нас просто "прижал" к обочине проезжавший автобус. Мы вылетели в яму: сначала мопед, потом Женя, а сверху уже я. Оказалось, я удачно отделалась, а у Жени сейчас большие проблемы с ногой", - рассказала Анита.

Отметим, что после проекта девушки очень сблизились и смело доверяют друг другу все секреты. Недавно стало известно, что самая романтичная пара в шоу "Зваженi та щасливi" Женя и Саша Попович распалась.

Будучи на отдыхе, Анита изо всех сил старалась подбодрить девушку в трудный момент.

"Часто мы просто лежали на крыше, смотрели на звездное небо. Мы очень много разговаривали, я называю это "промывкой мозгов". Ведь мне приходилось убеждать Женю, что ничего страшного не произошло, что все нормально. Конечно, мы очень хорошо отдохнули. Обошли все интересные места, ходили в клубы. Могу сказать, что за десять дней нашего отдыха Женя похудела еще на семь килограммов", - призналась Анита.

По материалам: Комсомольская правда.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях