На этой неделе в Одессе будет 20 градусов тепла

Весенняя неделю будет теплой, но дождливой. Фото с сайта:  liveinternet.ru.

Весенняя неделю будет теплой, но дождливой. Фото с сайта: liveinternet.ru.

Досуг и еда
17 апреля 2012 13:10

Согласно прогнозу Украинского гидрометеорологического центра Министерства чрезвычайных ситуаций Украины, на текущей неделе в Одессе и регионе ожидается дождливая погода.Местами воздух прогреется до +20 градусов Цельсия. 

В среду, 18 апреля, одесситам обещают дожди и юго-восточный ветер до 7-12 метров в секунду. Ночная температура составит +7- +12 тепла, дневная - +13- +18 градусов.

В четверг, 19 апреля, дожди продолжатся и ночью, и днем. Ветер ожидается юго-восточный, 5-10 метров в секунду, но местами пройдут порывы до 15-20 метров секунду. Температура воздуха ночью будет от 7 до 12 тепла, а днем — +13 - +18.

В пятницу, 20 апреля, дождь ожидается только ночью. Ветер будет дуть юго-восточный, 5-10 метров в секунду. Ночная температура — от 4 до 9 градусов тепла. Днем воздух уже прогреется до +15 - +20.

В субботу, 21 апреля, снова начнет дождить, а направление и скорость ветра сохранятся. Температура воздуха также не изменится.

В воскресенье, 22 апреля, дожди продолжатся. Ветер ожидается также юго-восточный, 5—10 метров в секунду. Температура воздуха ночью останется неизменной, но дневная опустится — до 15 градусов.

Присоединяйтесь к самому популярному сообществу Одессы "В контакте"! Группа"ОДЕССА" насчитывает более 68 тысяч участников!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях