В одесской Аркадии парень нырнул в море и сломал позвоночник

Вячеслав Лобачев. Фото с сайта: vk.com.

Вячеслав Лобачев. Фото с сайта: vk.com.

События
11 июля 2012 17:48

Во вторник, 10 июля, около 4 часов утра, на пляже в районе Аркадии, 20-летний полтавчанин Вячеслав Лобачев прыгнул с пирса в море и получил серьезные травмы, сообщают друзья пострадавшего.

Утром после дискотеки парень решил освежиться в море, ушел по пирсу довольно далеко, но не рассчитал, что там может быть мелко и нырнул. "Там уровень воды ему может быть по пояс. Он прыгнул и ударился. Его сразу же достали парень с девушкой и вызвали медиков. Сначала думали, что он утонул, но удалось откачать. У него сломаны шейные позвонки и поврежден спинной мозг. Он в очень тяжелом состоянии", - говорит знакомая пострадавшего Ольга.

Девушка также рассказала, что парень выпивал спиртное в тот вечер, но к утру был практически трезв и находился в адекватном состоянии.

Сейчас Вячеслав лежит в больнице №1 и находится в крайне тяжелом состоянии, на управляемом дыхании. Парень приехал к знакомым в Одессу из Полтавы, у него нет родителей. Друзья и знакомые просят неравнодушных одесситов помочь пострадавшему.

Вячеславу нужны медикаменты: альбумин (10%), контрикал, актовегин, рефортан, глутаргин, дексаметазон, панангин, метипред, манит, сорбилакт, реамберин, аникацин (меньшая часть списка).

Обращаться по телефонам: 0931662140 (Люда), 0666218423, 0937932653 (Оля).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях