Для туристов в Одессе открыли бесплатную справку по телефону

На номер "123" можно звонить со стационарных и мобильных телефонов. Фото с сайта: muravlenko.com.

На номер "123" можно звонить со стационарных и мобильных телефонов. Фото с сайта: muravlenko.com.

Досуг и еда
08 августа 2012 10:01

В Одессе открыта "горячая" туристическая линия "123", сообщила начальник управления культуры и туризма Одесского горсовета Татьяна Маркова.

Информационная поддержка гостей нашего города с 7 августа осуществляется на трех языках: украинском, русском и английском. В дальнейшем планируется введение немецкого и французского языков. Кстати, такая информационная линия для туристов является единственной на Украине.

По словам президента компании "Информационные системы 123" Александра Серебрянника, туристам будут предоставлять информацию по отелям, кемпингам, туристическим агентствам, посольствам, консульствам, а также виртуальную навигацию по Одессе и Украине.

Также гости города смогут получить юридическую и правовую поддержку, информацию о транспорте, исторических и культурных памятниках, достопримечательностях, пляжах, музеях, театрах и развлечениях.

Кстати, "горячей" линией "123" могут воспользоваться и одесситы. Справка предоставляет любую информацию по более 350 тысячам организаций Украины из более 1000 сфер деятельности (из них более 22 тысяч одесских организаций), например: расписание транспорта, наличие лекарств в аптеках, события культурной жизни города, отдых и развлечения.

Короткий номер "123" можно бесплатно набрать с городского телефона в Одессе, Киеве, Львове, Днепропетровске, Донецке и Харькове. В справку можно позвонить и с мобильного телефона, тогда стоимость звонка определяется тарифами операторов мобильной связи.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях