В Одессе словить бесплатный Wi-Fi теперь можно будет прямо на улице

Интернет будет работать на улицах города и в парках.  Фото - etajizn.ru

Интернет будет работать на улицах города и в парках. Фото - etajizn.ru

События
14 августа 2012 16:45

В Одессе действует бесплатный городской Wi-Fi. В рамках социальной инициативы City Public Internet Access созданы точки свободного доступа к онлайн-ресурсам, которые в первую очередь полезны для туристов.

В ТЕМУ: В Одессе появился трамвай с Wi-Fi.

Чтобы воспользоваться свободным доступом к проекту, достаточно находиться на территории сети TeNeT Wi-Fi Zone и запустить веб-браузер на смартфоне, планшете или ноутбуке. 

На экране пользователя моментально появится страница со ссылками на ряд интернет-ресурсов, полезных для путешественников.

Так, с помощью проекта City Public Internet Access можно узнать о расписании спектаклей жемчужины города – Одесского оперного театра, посетив официальный сайт, просмотреть список авиарейсов Одесского аэропорта, получить информацию о музеях, службах такси, отелях и ресторанах и т. д. Ресурсы подобраны с учетом популярных туристических запросов.

Фактически в кармане каждого гостя и жителя города теперь есть удобный бесплатный онлайн-справочник по Одессе. Специально для проекта разработан интуитивно понятный интерфейс.

В настоящее время сеть охватывает практически всю Одессу. В частности, беспроводной доступ в интернет есть во всех популярных отелях, ресторанах и клубах города, а также в зеленых зонах.

Public Internet Access компания запустила к своему 20-летию.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях