История с избиением беременной в Одессе: версия "нападавших"

Одессит рассказал свою версию событий в ночь на 21 сентября. Фото - via-midgard.info

Одессит рассказал свою версию событий в ночь на 21 сентября. Фото - via-midgard.info

События
08 октября 2012 12:55

В редакцию "В городе" обратился сотрудник автосалона Валерий, который в ночь с 20 на 21 сентября  поссорился с двумя девушками на улице. Как уверяли одесситки, в ходе разборки он якобы цепью нанес одной из них телесные повреждения, из-за которых она потеряла ребенка.

НАПОМНИМ: Беременную одесситку на улице два психа избили цепью, она потеряла ребенка.

По словам одессита, он никого не избивал, а сам стал жертвой. Они ехали с другом на его автомобиле и остановились у магазина. Когда Валерий вернулся к машине, у окна стояли две девушки.

"Это были проститутки, в ботфортах и одеты вызывающе. Я им сказал отойти от моей машины и выругался на них. После этого мы уехали, нас начала догонять другая машина, прижимать к обочине. Из окна они высунули оленьи рога и показали нам. Тогда мы остановились, из авто вышел сутенер, он бывший сотрудник "Беркута". Его все знают и прикрывают. В общем, я выскочил и поругался, но никого не бил. Тех девушек я больше не видел", - рассказывает одессит.

Мужчина рассказывает, что после этого они поехали за той машиной и снова остановились в районе улицы Средней. Там, по словам Валерия, сутенер спровоцировал конфликт и их с другом "повязали".

Как утверждает подозреваемый, все произошедшее в милиции хотели оформить как "мелкое хулиганство", но он не считает себя виновным и не согласился с этим.

"Позже в деле уже появилась цепь, и даже якобы пневматический пистолет. Моя жена была в больнице и говорила с врачом. Он вообще не понимает, зачем эту беременную там держат, ведь с ней все в порядке, да и ее соседки по палате не заметили, чтобы у нее были травмы. Сейчас  мы ждем результаты экспертизы, которая должна показать, что на самом деле с этой женщиной. В участке я хотел познакомиться с этим беркутовцем, спросил, как его зовут, он просто представился Саньком. Кроме того, у моей жены требовали 10 тысяч долларов, чтобы замять это дело",  - подытожил Валерий.

Мы обратились в пресс-службу горУВД с просьбой разъяснить ситуацию, но там ответили, что пока идет следствие и утверждать, кто виновен нельзя.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях