Разъяренный мужчина убил в Одессе своего брата-близнеца

Украинец зарезал брата-близнеца. Фото - tv29.ru

Украинец зарезал брата-близнеца. Фото - tv29.ru

События
15 октября 2012 13:44

Правоохранители задержали 30-летнего жителя одного из регионов Украины, который проживал в Одессе на съемной квартире и убил брата-близнеца, сообщает пресс-служба облУВД.

В ночь с 14 на 15 октября, около 23:00, в милицию обратился врач скорой помощи, который заявил об умершем мужчине, который находился в гараже на Ленпоселке и скончался до приезда медиков.

Сначала его родственники рассказали милиционерам, что оба брата и муж их сестры отправились в магазин, по дороге на них напали неизвестные, избили и нанесли ножевое ранение потерпевшему. Однако ни эксперты, ни свидетели это не подтвердили. 

В то же время в гараже, где погиб мужчина, милиционеры обнаружены следы крови, которые были тщательно замыты, и нож, на котором также осталась кровь.

Как рассказал подозреваемый, они с братом выпивали в воскресенье с самого утра. Вечером между ними вспыхнул конфликт, и один из братьев стал бить второго. Драка постепенно переместилась в гараж, где он схватил нож и нанес своему близнецу два удара в область сердца.

На задержанного завели уголовное дело по статье "Умышленное убийство", ему грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях