ТОП-5 самых дорогих квартир Одессы

В Одессе жилье дороже чем на Карибах. Фото - postroyforum.ru

В Одессе жилье дороже чем на Карибах. Фото - postroyforum.ru

Коммуналка
08 ноября 2012 11:14

Самые дорогие квартиры в Одессе стоят столько же, сколько элитные апартаменты на Майами-Бич с видом на океан или собственная вилла на Карибских островах. Подборку самого "мажорного" жилья южной столицы Украины подготовили аналитики сайта бесплатных объявлений Slando.

1. 4-комнатная квартира в переулке Чайковского за $1,6 миллиона. 

ТОП-5 самых дорогих квартир Одессы  фото

Фото: slando.ua

"Орфей" – это 7-этажный дом с автономным газовым отоплением, системой очистки воды и бесперебойным электроснабжением. В нем ведется круглосуточная охрана, есть сигнализация и система видеонаблюдения. Продаваемая квартира находится на втором этаже и имеет площадь 223 квадратных метра. В помещении три спальни, каждая из которых имеет отдельный санузел и гардеробную. В квартире восемь балконов, сделан ремонт, а также установлена мебель и техника.

2. Пентхауз в ЖК "Ланжерон" в Купальном переулке за $1,4 миллиона. 

ТОП-5 самых дорогих квартир Одессы  фото 1

Фото: slando.ua

Квартира находится на последнем этаже 18-этажного дома. Окна и терраса с видом на море. Дом полностью автономный. Площадь помещения 456 квадратных метров. Ремонта нет.

3. 7-комнатная квартира в Лермонтовском переулке за $1,3 миллиона. 

ТОП-5 самых дорогих квартир Одессы  фото 2

Фото: slando.ua

Пентхауз расположен на двух последних этажах 10-этажного дома. Общая площадь помещения составляет 449 метров квадратных. В квартире сделан ремонт в классическом стиле, установлена мебель и техника. Из помещения есть выход на террасу площадью 150 квадратных метров и видом на море. Также покупателю предоставляется два места на паркинге.

4. Пентхауз на улице Вице-Адмирала Азарова за $1,1 миллиона. 

ТОП-5 самых дорогих квартир Одессы  фото 3

Фото: slando.ua

Общая площадь помещения составляет 592 квадратных метра. Квартира двухуровневая, с ремонтом. На втором уровне бассейн. В стоимость входит бытовая техника, мебель и два машино-места в паркинге. Из всех окон и террасы открывается панорама моря.

5. Двухкомнатная квартира в переулке Чайковского за $950 тысяч.

ТОП-5 самых дорогих квартир Одессы  фото 4

Фото: slando.ua

Квартира площадью 104 квадратных метра находится на шестом этаже 8-этажного здания. В помещении сделан ремонт, установлена мебель и техника. Также покупателю предоставляется место на паркинге.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях