Сына одесского нардепа обвиняют в жестоком избиении девушки

Девушку госпитализировали. Фото с сайта: odessa-hot-news.livejournal.com.

Девушку госпитализировали. Фото с сайта: odessa-hot-news.livejournal.com.

События
04 декабря 2012 15:12

Сын новоизбранного депутата-регионала Антона Киссе жестоко избил свою девушку, сообщает пользователь ЖЖ odessa-hot-news.

По его информации, 1 декабря сотрудник прокуратуры города Бровары Киевской области Геннадий Киссе, вернувшись домой после корпоратива по случаю профессионального праздника, избил свою сожительницу – 24-летнюю Елену Колесниченко. Девушку госпитализировали с многочисленными травмами и отбитыми почками.

После инцидента родители Елены забрали ее в Одессу и выразили намерение обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении Геннадия Киссе, несмотря на то, что, по их словам, "влиятельная семья будет делать все возможное, чтобы молодой прокурор избежал ответственности за содеянное".

"Его отец недавно стал народным депутатом. Самого Геннадия недавно повысили. Но даже если они попытаются всеми возможными путями закрыть нам рот, я никому не позволю издеваться над моей дочерью", - говорит отец Елены.

В прокуратуре Броваров ситуацию никак не прокомментировали. Также нет заявлений и в Одесском ведомстве – правоохранители говорят, что подобные дела регистрируются по месту происшествия.

Отметим, что Геннадий Киссе был переведен в Бровары из прокуратуры Одессы после разразившегося скандала о его двойном гражданстве и незаконном ведении предпринимательской деятельности на территории Болгарии.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях