Девочка застукала девушку своего брата с любовником. За это ее пытались удушить

Девочка в тяжелом состоянии. Фото - 048.ua

Девочка в тяжелом состоянии. Фото - 048.ua

События
02 августа 2013 15:15

Одесские правоохранители за двое суток раскрыли резонансное преступление, которое произошло в селе Новоконстантиновка Раздельнянского района.

Как сообщает пресс-служба облУВД, жители соседнего села – парень и девушка, пытались убить 11-летнюю девочку из-за того, что она застукала их вместе.

В тот день ребенок пас коров за селом, и заметил в лесополосе обнимающуюся парочку. Как оказалось, девочка случайно увидела 16-летнюю девушку своего родственника, которая даже проживала с ним некоторое время. Школьница заявила изменщице, что все расскажет брату.

Тогда 19-летний парень, с которым обнималась девушка, догнал малышку, свалил на землю и закрыл рот, чтобы она не кричала. А его подруга накинула ей на шею проволоку и стала душить. Только когда ребенок потерял сознание, они оставили ее в кустах. Чтобы запутать правоохранителей, они сымитировали изнасилование, сняв с нее нижнее белье.

Ребенка обнаружил сосед семьи, который и вызвал медиков. Девочку госпитализировали. Состояние малышки очень тяжелое, она находится в коме.

Сотрудники милиции задержали подозреваемых в попытке убийства несовершеннолетней. Теперь парочке "светит" наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет. Пока что они находятся в СИЗО.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях