Заряди телефон: завтра некоторые одесситы проведут день без света

Заряди телефон: завтра некоторые одесситы проведут день без света

Отключение света в Одессе на завтра, 10 октября 2019 года: адреса. Фото: Vgorode

Завтра, 10 октября , некоторые одесситы останутся без электроснабжения. Причина: плановые ремонтные работы, сообщили в "Облэнерго".

Света не будет по следующим адресам:

1-й Черноморский переулок

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19а, 19, 15А, 36а, 42б, 44а, 32_2, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44

С 09:00 по 17:00

1-я Пригородная улица

37А, 15, 17, 19, 21, 19А, 23, 29А, 35А, 23А, 27А, 27, 29, 31, 33, 35, 37

С 09:00 по 19:00

2-й Балтский переулок

1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 10а, 1а, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 12а

С 09:00 по 17:00

2-я Пригородная улица

32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 45А, 64б, 58а, 71А, 47А, 50а, 4 -а Приміська, 51А, 48А, 77А, 52А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95

С 09:00 по 19:00

3-й Балтский переулок

1, 2, 5А, 3а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 214

С 09:00 по 17:00

3-я Суворовская улица

109_2, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 109а, 8, 109_1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 109

С 09:00 по 17:00

4-й Балтский переулок

2, 4, 5, 6, 8, 6_3, 10, 11, 12, 14, 9_11

С 09:00 по 17:00

4-й Материальный переулок

1А, 12, 5_2, 11Б, 5, 8, 9, 11

С 09:00 по 17:00

4-я Пригородная улица

79, 79А, 60/1, 60

С 09:00 по 19:00

4-я Суворовская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 2а, 14а, 1а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

С 09:00 по 17:00

5-й Балтский переулок

19а, 7, 8, 10, 12а, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25

С 09:00 по 17:00

5-я Суворовская улица

1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

С 09:00 по 17:00

7-й Балтский переулок

9а, 1, 2, 8А, 9б, 12а, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14

С 09:00 по 17:00

8 Марта улица

Полностью

С 09:00 по 17:00

9-а Линия Дачи Ковалевского

12

С 09:00 по 19:00

Александра Вронского улица

61А, 52, 63а, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63

С 09:00 по 19:00

Вице-адмирала Азарова улица

13/1, 13

С 09:00 по 23:00

Выездная улица

34б, 10А, 19б, 40, 17, 18, 28, 50, 2/2, 14, 25а, 44, 23, 19А, 22, 14А, 32, 14 А, 12, 26А, 2, 44А, 24, 34 А, 46, 13, 21, 7, 48, 52, 42, 15, 26, 16, 38, 11а, 3в, 8, 9, 3, 11

С 09:00 по 17:00

Гагарина проспект

16/4, 16/2, 16/3, 16/1

С 09:00 по 17:00

Гранитная улица

8А, 7

С 09:00 по 17:00

Дача Ковалевского улица

3, 5, 6, 7, 9, 18, 102, 103, 105, 107, 111, 119, 124, 128, 130, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 11 Лінія, 10 Лінія, 132/А, 103/13, 111/С, 142 лінія12, 111/М, 144а, 6 лінія, 111/ Г/Д, 103/4, 144в, 111-У, 107/109, 144Ж, 111-Н, 144/2, 144/5, 103/13а13, 5 лінія, 111-Л, 111/К, 142/5, 103/17, 103/18А, 111/О, 144/10, 111-Ф, 103/18, 144Д, 111/П, 111/Р, 103/12, 12 Лінія, 9 Лінія, 144/8, 8 Лінія, 7 Лінія, 144/3, 103/2, 144/4, 103/1, 144/6, 144/9, 142а, 144/1, 8 лінія, 153/13, 142/43, 6/196, 103/6, 103/15, 142, 103/16, 132А, 7 лінія, 2/130, 103/3, 103/7, 103/14, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 162, 163, 175, 178, 179, 182, 186, 191, 193, 209, 211, 213, 219, 221, 222, 223, 224, 225, 227, 230, 231, 245, 250, 270, 142217

С 09:00 по 19:00

ж/м Ульянівка

8

С 09:00 по 17:00

Жуковского улица

40, 42, 43, 45, 47

С 09:00 по 17:00

Известковая улица

59, 55А, 55, 69, 65, 55_, 49, 53, 51, 61, 69А, 75, 57, 73

С 09:00 по 17:00

Канатная улица

101Б, 101В, 101А, 101/2

С 09:00 по 23:00

Кордонная улица

22А, 22Б, 17/2, 30, 17, 23А, 3А, 26, 38а, 38, 19Г, 16А, 9б, 19, 4, 68А, 22, 12, 92, 35А, 86А, 14

С 09:00 по 19:00

Корнюшина улица

2, 10, 8Б, 6, 8а, 4

С 09:00 по 19:00

Короткий пререулок

2, 3, 4

С 09:00 по 19:00

Левитана улица

118, 116А/109

С 09:00 по 17:00

Маршала Жукова проспект

14Б, 6, 14/2, 10г, 10д, 16, 14/1, 4/1, 10/3, 10/2, 14Г, 10/4, 10/5, 10/1, 14А, 10в, 10б, 10а, 14В, 10/6, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32

С 09:00 по 17:00

Маршала Малиновского улица

130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133А, 150, 152

С 09:00 по 19:00

Минская улица

30А-1

С 09:00 по 19:00

Мостовой переулок

2/1, 1, 2, 4, 2Б

С 09:00 по 19:00

Моторная улица

51А, 1, 2, 3, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27В, 29, 4а, 19б, 29А, 41А, 27А, 31А, 55а, 6а, 19а, 27Б, 21А, 6б, 53А, 13А, 9А, 7А, 31Б, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57

С 09:00 по 17:00

Одесская улица

4, 5, 10

С 09:00 по 17:00

Ореховая улица

177, 196, 252

С 09:00 по 19:00

Партизанская улица

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 12, 8а, 10в, 30, 4а

С 09:00 по 17:00

переулок Александра Матросова

4, 5

С 09:00 по 23:00

переулок Амундсена

1, 3, 5, 6

С 09:00 по 19:00

переулок Ковалевского

9

С 09:00 по 19:00

переулок Нечипуренко

2

С 09:00 по 17:00

Пишоновская улица

1, 6

С 09:00 по 19:00

Просвещения улица

150, 152, 154, 156, 160, 164, 166, 167, 169, 171, 173, 195, 197, 199, 201, 205, 1/24, 1/1, 1/7, 207, 113203, 1/33165, 1/3, 1/11, 210, 212, 216, 218, 220, 246, 253, 254, 255

С 09:00 по 19:00

Профессора Карышковского улица

38, 40

С 09:00 по 17:00

село Мізікевича

Полностью

С 09:00 по 17:00

Слободской спуск

18, 18и, 27Б, 29, 30

С 09:00 по 17:00

Среднефонтанская улица

57, 59, 61, 63, 30А, 30В, 26

С 09:00 по 17:00

Среднефонтанский переулок

19, 21, 23, 25

С 09:00 по 17:00

Станкостроительная улица

2А, 1, 3, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 6а, 31, 18, 19

С 09:00 по 17:00

Степовая улица

1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 28, 30, 32, 21д, 11Б, 26а, 21В, 13А, 19Б, 24А, 19А, 34, 21Б, 2а, 36, 38, 19В

С 09:00 по 19:00

Столбовая улица

1б, 2, 2А, 18е, 9а, 9/Б, 18А/1, 18б, 18д, 18А, 5Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18

С 09:00 по 17:00

Ступенчатый переулок

5А, 1, 2, 9_2, 5Б, 11_1, 9_1, 3А, 12А, 3, 16А, 12Б, 16Б, 1А, 15А, 7Б, 21_2, 2А, 9_3, 12, 7А, 17, 10, 27, 20, 23, 14, 25, 19, 15, 16, 11, 18, 21, 13

С 09:00 по 17:00

Татьяны Тесс улица

60А

С 09:00 по 19:00

Текстильщиков улица

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 2Б, 2А, 6а, 12А, 8, 14А, 10, 12, 14

С 09:00 по 19:00

Туристская улица

1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/2, 9, 1Б, 7А, 1А

С 09:00 по 19:00

Туристский переулок

5а, 12Б, 12, 5, 2а, 11, 4а, 2, 9, 10, 4

С 09:00 по 19:00

Ширяевский переулок

4, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 16Б, 26, 16А, 28

С 09:00 по 17:00

Школьный Аэродром улица

1, 2

С 09:00 по 17:00

Смотри еще:

Ночной дожор: 10 круглосуточных заведений Одессы, где можно хорошо покушать

Для теплой осени: лучшие мероприятия октября в Одессе

Подписывайтесь на нас Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры