Красочная ничья: "Черноморец" не смог выиграть первый матч на новой арене

В Одессе построили стадион элит-класса. Фото: rupor.od.ua

20 ноября 2011 09:43

В субботу, 19 ноября, "Черноморец" матчем с львовскими "Карпатами" в рамках 17-го тура УПЛ открыл новый стадион в Одессе.

Первый гол на новой арене на 45-й минуте забил Виталий Балашов с пенальти. На 65 минуте Батиста счет сравнял, а за 10 минут до финального свистка "Черноморец" снова вышел вперед - Джимми первым сыграл на добивании после стандарта. Но двойного праздника у одесских фанов не получилось - на 84-й минуте Артем Федецкий поставил точку в матче - 2:2.

"Черноморец": Безотосный, Шиманек, Фонтанельо, Вангели, Донец, Политыло (капитан), Сетти, С. Ковальчук (К. Ковальчук, 77), Де Матос (Зубейко, 64), Балашов, Цыгырлаш (Франса, 43).

"Карпаты": Тлумак, Ткачук, Федецкий, Гомез (Ощипко, 68), Костевич (Батиста, 41), Лукас, Милошевич, Худобяк (капитан), Гирский, Мартынюк (Кополовец, 83), Балажиц.

Напомним, все материалы по поводу открытия главной футбольной арены Одессы читайте в нашей спецтеме.