Одесские зрители хохотали и аплодировали на допремьерном показе "О чем еще говорят мужчины"

Актеры были в хорошем расположении духа. Фото - Елена Коваль

Актеры были в хорошем расположении духа. Фото - Елена Коваль

Досуг и еда
26 декабря 2011 10:43

Мировая премьера картины "О чем еще говорят мужчины" состоится только 29 декабря. Но в Одессе его показали на 4 дня раньше – 25-го декабря. Презентовали фильм одесситы Ростислав Хаит и Леонид Барац. Они не только исполнили главные роли, но также написали сценарий к новой картине.

Это уже второй фильм с участием этих героев. Первая часть  "О чем говорят мужчины" имела большой успех среди зрителей, а все реплики героев были разобраны на цитаты.

На этот раз действие картины разворачивается в Москве в канун Нового года. По сюжету почти весь день 31 декабря наши герои проводят вместе, правда, совсем не в том месте, в котором хочется оказаться накануне Нового года. С одной стороны, неприятно чувствовать себя практически в осаде, с другой  у них давно уже не было столько свободного времени. Как они проводят это время? Разумеется, в разговорах. О чем? О жизни, женщинах, работе и на многом другом.

У зрителей премьера имела оглушительный успех. Посмотреть кино собрался полный зал, люди смеялись и аплодировали почти каждой реплике в фильме.

После показа актеры рассказали о создании фильма и поделились планами на будущее.

По словам Ростислава Хаита и Леонида Бараца, большая часть фильма – это выдуманные истории. Они отметили, что зрителям не стоит искать что-то общее между актерами и их персонажами.

"Наши судьбы и судьбы героев разняться", - заявил Леонид Барац.

Генеральный директор "Интер-фильм" Олег Головашкин выразил надежду на то, что фильм должен понравиться как мужчинам, так и женщинам.

"Хочу, чтобы фильм понравился женщинам, хочу, чтобы они знали, о чем мужчины говорят", - сказал он.

На вопрос журналистов, не собираются ли создатели фильма снять новую картину на тему, о чем говорят женщины, или о чем говорят дети, участники пресс-конференции ответили отрицательно.

"Мы не знаем, о чем говорят женщины, и о чем говорят дети, поэтому и снимать не сможем",  - ответили актеры.

Что касается планов на будущее, то речи о съемках третьей части фильма пока тоже не идет. Актеры планируют уделить особое внимание театральной постановке, в которой они задействованы. Их следующий фильм будет снят по спектаклю "Быстрее, чем кролики", в котором они играют.

В конце Леонид Барац пожелал всем одесситам скорейшего лета.

"Зима и Одесса несовместимы", - заявил актер.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях