В Одессе состоится допремьерный показ фильма о братьях Кличко

Одесситы увидят фильм от братьев Кличко.

Одесситы увидят фильм от братьев Кличко.

Досуг и еда
21 февраля 2012 12:02

Фильм об украинских боксерах мирового масштаба – братьях Кличко, Владимире и Виталии,  выходит в украинский прокат с 15 марта. В Одессе, Днепропетровске, Тернополе, Львове и Киеве 12 марта пройдут предпремьерные кинопоказы.

Некоторые одесситы уже успели посмотреть картину во время второго Одесского Международного кинофестиваля, который проходил этим летом.

Документальный фильм рассказывает о двух братьях, которыми гордится наша страна. Прослеживается их жизнь, начиная с ранних лет до периода, когда Кличко стали мировыми звездами спорта. Это не банальный рассказ "супергероев" о своей истории успеха,  это скорее история борьбы, приоритетов и целей, которая постоянно происходит в жизни. Режиссер картины приоткрыл дверь, в которую мы никогда не заходили, и показал нам - какие они братья Кличко на самом деле. В кадре появляются родители братьев, их товарищи и соперники. Немецкий документалист Себастьян Денхард, чтобы снять фильм сопровождал братьев Кличко в течение двух лет в Германии, Украине, США, Казахстане, Канаде, Австрии и Швейцарии.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях